沧州长途汽车客运时刻表
http://cangzhou.cncn.com 2008-12-04 沧州旅游网
沧州-北京
发车时间 | 6:40、7:20、8:00、10:40、11:20、12:00、14:40、15:20、16:00 |
返程时间 | 8:40、9:20、10:00、12:40、13:20、14:00、16:40、17:30、18:20 |
沧州--济南
终点站:济南客运总站 | 票价: 52 元 | 运行时间 : 170分钟 |
车 型:韩国现代 | 里程: 240 km | 高速线路:京沪、京福 |
发车时间 | 07:40、 09:20、 11:00、12:20、14:00、15:40、17:00. |
返程时间 | 08:00、 10:00、 11:00、13:20、15:10、16:20、17:20. |
| | | |
沧州--唐山
终点站:唐山客运西站 | 票价:去 60元 回 57 元 | 运行时间 : 180分钟 |
车 型:韩国现代 | 里程: 240 km | 高速线路: 京-沪唐-津 |
发车时间 | 8:30、10:30. |
返程时间 | 13:00、15:00. |
沧州-石家庄
终点站:石家庄客运总站 | 票价: 60 元 | 运行时间 : 180分钟 |
车 型:韩国现代 大宇 | 里程: 240 km | 高速线路:石-黄 |
发车时间 | 07:00、08:00、09:30、10:30、11:30. |
返程时间 | 13:00、14:00、15:00、16:00、17:00. |
| | | |
|
沧州-邯郸 |
|
终点站:邯郸 | 票价: 78 元 | 运行时间 : 270分钟 |
车 型:韩国现代 | 里程: 420 km | 高速线路: 石-黄石-安 |
发车时间 | 08:00. |
返程时间 | 14:00. |
|
|
|
|
沧州-沈阳 |
|
终点站:沈阳 | 票价: 128 元 | 运行时间 : 570分钟 |
车 型:大宇 | 里程: 800 km | 高速线路: 京沪唐津京沈 |
发车时间 | 20:30. |
返程时间 | 20:00. |
|
|
|
|
沧州-郑州 |
|
终点站:郑州 | 票价: 138 元 | 运行时间 : 480分钟 |
车 型:大宇 | 里程: 670 km | 高速线路: 石-黄、京-深 |
发车时间 | 21:00. |
返程时间 | 22:30. |